Не упусти шанс выиграть путешествие к морю!

ТРК «Коллаж» уже пятый год подряд предлагает совместить приятное с еще более приятным и дает старт традиционному летнему розыгрышу путевок к морю! Все, кто любит совершать покупки и путешествовать – не упустите свой шанс выиграть путешествие мечты и провести отпуск в самых фантастических местах нашей планеты.

В этом году акция стартует 4 июля, розыгрыш проходит в трех категориях, таким образом, шансы выиграть отпуск от ТРК «Коллаж» в три раза выше. За чеки от 2000 до 4999 рублей каждый участник получает возможность отправится в Сочи, среди обладателей чеков на сумму от 5000 до 6999 рублей разыгрывается путевка на двоих на морское побережье Европы, ну а за покупки на сумму свыше 7000 рублей «Коллаж» снова дарит шанс отдохнуть вдвоем на лучших пляжах Карибского моря!

Правила акции как обычно предельно просты: с 4 по 28 июля включительно необходимо совершить покупки в любых магазинах ТРК «Коллаж» на сумму от 2000, 5000 или 7000 рублей единым чеком. В день покупки предъявить чек на специальной промо-стойке, заполнить анкету, получить купон участника розыгрыша и опустить его в барабан. За один чек участник получает один купон, количество чеков для каждого участника не ограничено: больше покупок — больше возможностей заполучить поездку в лето!

Финальная задача – присутствовать с купоном и паспортом на жарком финале акции «ЗаКупайся!» в ТРК «Коллаж», который пройдет 28 июля на главной сцене. Помимо розыгрыша главных призов, экзотической шоу-программы, мастер-классов по летнему макияжу от лучших визажистов, бармен-шоу и стильных пляжных фотосессий всех гостей летнего праздника ждет выступление знойной Анны Седоковой – с ее лучшими новыми треками и золотыми хитами группы «ВИА Гра»!

А в преддверии главного шоу и финального розыгрыша «Коллаж» дарит возможность почувствовать настроение лета и приглашает на праздничные морские уикенды, где можно будет потанцевать, устроить стильную морскую фотосессию и выиграть другие призы. Не пропустите:

14 июля – летнее воскресенье «У Черного моря»
21 июля – вечеринка «Beach Party: лето в разгаре!»

Внимание! Регистрация купонов акции «ЗаКупайся!» прекращается 28 июля в 16:00.

Желаем вам удачных покупок и пусть вам повезет!

Подробнее с правилами акции вы можете ознакомиться в документе по ссылке

Вам также может быть интересно

Сегодня: Пятница, 29 марта 2024